День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Начинается кампания по защите кожи в Каринтии

Опубликовано: 17.07.2022

Солнце, лето, жара – все это также привлечет в бассейны многочисленных любителей солнца в ближайшие дни. Соответственно, кампания по защите кожи на десяти пляжах Каринтии начинается 18 июля.

Защита кожи — это самозащита — под таким девизом медики будут объезжать курорты. Старт в Campingbad Nord am Klopeinersee. Дерматологи предупреждают, что количество жарких дней удвоилось за последние десятилетия, а риск рака кожи и преждевременного старения кожи увеличивается с каждым солнечным ожогом.

Купальщики могут напрямую узнать о правильной защите от солнца в бассейнах и позволить специалистам осмотреть их кожу и родимые пятна. Таким образом, прошлым летом можно было обнаружить многочисленные злокачественные изменения кожи, и это предотвратило некоторые серьезные заболевания, по данным медицинской страховой компании.

Восемьдесят процентов случаев рака кожи возникают на участках кожи, подверженных воздействию прямых солнечных лучей. Предупреждающими признаками являются пятна, родимые пятна или припухлости, которые быстро и неравномерно растут и легко травмируются. Врачи рекомендуют проходить ежегодный осмотр у дерматолога, сообщают австрийские государственные СМИ.