Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

На Венской неделе моды-2019 показали ZTE Axon 10 Pro 5

Опубликовано: 27.09.2019

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, представила первый 5G-смартфон ZTE Axon 10 Pro 5G на Венской неделе моды-2019, которая вот уже в одиннадцатый раз проходит на территории венского Музейного квартала.

В этом году на подиуме свои новые коллекции представляют ведущие бренды и около 70 самых известных дизайнеров мира. Презентация линейки устройств ZTE Axon 10 Pro Series в Австрии состоялась в начале июля этого года в сотрудничестве с тремя ведущими операторами региона, ведущими ритейлерами и площадками электронной торговли.

Все участники Недели моды, включая дизайнеров, блоггеров и просто любителей моды, смогли лично испробовать удобный и изящный ZTE Axon 10 Pro 5G, запечатлевая самые яркие моменты этого международного праздника моды, актуальных тенденций и стиля с помощью его тройной ИИ-камеры. Гости и посетители мероприятия получили прекрасную возможность испытать особые функции ZTE Axon 10 Pro 5G, а также заглянуть на стенд ZTE и поближе познакомиться с технологиями 5G, поскольку китайский бренд выступил эксклюзивным мобильным партнером MQ Vienna Fashion Week.