Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

На курорте в Майрхофене открывается «Пенкенбан»

Опубликовано: 10.10.2015

В этом зимнем сезоне в горнолыжном регионе Майрхофен горнолыжников ожидает самая современная канатная дорога мира — «Пенкенбан», которая даст возможность любоваться живописной панорамой высокогорных Альп Циллерталя из просторных гондол. С пуском в эксплуатацию «Пенкенбана» очереди на подъемник уйдут в прошлое. В четырех туристических регионах Циллерталя находятся четыре крупные горнолыжные зоны. Новая канатная дорога придется как нельзя кстати, особенно горнолыжным регионам Шпильйох и Хохфюген в нижней части долины Циллерталь. Сооружение канатной дороги «Геольсбан» сделает проезд на ски-бусе из одного региона в другой делом нескольких минут. С пуском нового 6-кресельного подъемника и лыжные забавы на леднике Хинтертукс станут еще приятнее.

Кроме того, любители горнолыжного отдыха в лыжных регионах Шпильйох и Хохфюген также могут воспользоваться преимуществами новой круговой 8-местной одноканатной дороги. Сооружение панорамной канатной дороги Геольс-Онкельйох сделает проезд из одного региона в другой на ски-бусе делом нескольких минут.

Незабываемые впечатления дарит вам т. н. Early Morning Skiing («Ранним утром на трассе»). Пока остальные гости еще нежатся в постелях или сидят за завтраком, «жаворонки» уже совершают свои первые «пируэты» на свежеподготовленных трассах. В горнолыжном регионе Хохциллерталь с 7:30 ч. гондолы уже находятся в пути. Многочисленные гостиницы предлагают еще одну возможность оказаться на лыжне первым: на лыжи — прямо с постели, любуясь безлюдными склонами; после этого завтрак кажется особенно вкусным!