Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

На ЕВРО-2008 в Австрии будет действовать InterRail

Опубликовано: 25.12.2007

Специальный вариант европейского железнодорожного проездного InterRail будет действовать во время чемпионата Европы по футболу в Австрии и Швейцарии летом будущего года. Этот билет будет именоваться Euro08 – Austria & Switzerland Pass. По цене он будет примерно на 20% дешевле покупки отдельных проездных на обе страны.

“Футбольный” проездной будет доступен на 3, 4, 6 или 8 поездок в течение месяца в обеих странах. Цены второго класса для взрослого пассажира: 187 евро за 3 дня, 207 евро за 4 дня, 267 евро за 6 дней и 296 евро за 8 дней. Тарифы для пассажиров младше 26 лет ниже примерно на треть, цены первого класса – выше на треть.

Следует иметь в виду, что болельщики, имеющие билеты на матчи футбольного чемпионата, получат бесплатный проезд по железной дороге и в городском транспорте в день матча и до полудня следующего дня. Таким образом, проездной потребуется в основном тем из них, кто пожелает во время пауз между матчами своей команды осматривать другие города Австрии и Швейцарии. Travel.ru