День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Музыка, кабаре и литература в Курпарке Бадена

Опубликовано: 19.06.2022

STADT:KULTUR im Park начинается сегодня в исторической обстановке Курпарка в Бадене. В программе местные деятели музыки, кабаре и литературы – от Альфреда Дорфера и Томаса Брезины до Нино из Вены.

Культурная программа под открытым небом в Бадене проходит уже в третий раз. Сегодня стартуют Эрнст Молден, Вальтер Сойка и Ханнес Вирт, которые продолжат гонку в составе трио после смерти Вилли Ресетарица, также известного как «Остбан Курти». Вы можете услышать песни из альбома “SCHDEAN”.

В качестве дополнительных моментов организаторы называют выступления артиста кабаре Альфреда Дорфера с его программой «und…» в понедельник и авторов Томаса Брезины и Майкла Бухингера с «Трое хотят ясного взгляда» во вторник. Главного редактора Falter Флориана Кленка можно будет увидеть в среду вместе с артистом кабаре Флорианом Шойбой в дискуссии «Sag du, Florian», 6 июля вместе с Кристианом Бахлером на чтении книги «Bauer und Bobo».

Продолжается музыкальная программа: на сцене Курпарка Бунтспехт, Нино из Вены и мюнхенский автор песен Константин Векер, который дает концерт вместе с партнером по сцене Йо Барникелем. Далее следуют кабаре Омара Сарсама с «Sonderklasse», Гернота Кулиса с «Best of 20 Years Ö3-Callboy», Grissemann & Dolezal с «BUH!» и победительницы Austrian Cabaret Prize 2022 как лучший молодой артист Маларина с «Сербы умирают медленно». Семья Лассиг, в том числе Мануэль Рубей и Гункл, также представит свою музыкальную программу, сообщают австрийские СМИ.