Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Москва едет на выставку Real Vienna 2007

Опубликовано: 16.05.2007

На международной выставке Real Vienna-2007 Москву будут представлять 69 строительных организаций, 18 из них – проектные, сообщил президент ассоциации инвесторов столицы Борис Фролов на пресс-конференции в среду.

Он отметил, что выставка будет проходить с 23 по 25 мая в выставочном центре Вены (Австрия).

“Мы собираемся провести презентации московских инвестиционных программ, пресс-конференцию, круглый стол, а также телеаукцион по подбору инвесторов на реализацию застройки ряда земельных участков”, – подчеркнул Б.Фролов.

Он рассказал, что на аукционе будет разыгрываться административно- деловой центр площадью 22,6 тыс. кв. метров и многоэтажный гараж на 570 машиномест в Восточном административном округе; многофункциональный комплекс площадью 103,5 тыс. кв. метров и многоэтажный гараж на 820 машиномест в Юго-Восточном административном округе; два многоэтажных гаража и физкультурно-оздоровительный комплекс в Юго-Западном административном округе; автосервис с торговыми помещениями площадью 4,7 тыс. кв. метров в Северном административном округе.

Кроме того, Москва представит на своем стенде 10 макетов. На лазерным панелях будут показаны видеоролики о деятельности стройкомплекса столицы.

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин на пресс-конференции заявил, что на выставке будет представлен такой московский объект, как Куркино.

“Куркино – это город в городе, это более миллиона кв. метров индивидуального жилья. Проекты наподобие Куркино можно строить в других городах России, в других странах”, – подчеркнул он.

В течение трех дней выставки члены правительства Москвы, руководители департаментов, комитетов и служб будут давать индивидуальные консультации московским участникам выставки. Интерфакс