День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Мороженое года в Австрии: шоколадно-банановый вкус

Опубликовано: 21.03.2022

Австрийские кафе-мороженое снова открывают свои двери. В течение десяти лет местные операторы кафе-мороженого выбирали мороженое года, в этом году шоколадно-банановое.

Прогнозы погоды обещают значительный спрос на ближайшие дни — еще неизвестно, будет ли шоколадно-банановый вкус австрийского мороженого 2022 года. В течение десяти лет местные операторы кафе-мороженого выбирали мороженое года, в этом году шоколадно-банановое. Будь то банановое мороженое с шоколадной посыпкой, банановое мороженое с шоколадным соусом или шоколадные бананы, использованные в замороженных продуктах, их интерпретации можно попробовать, особенно во время Недели шоколадно-бананового мороженого с 1 по 8 мая.

«Dolce Sinfonia» (Сладкая симфония) была выбрана европейским мороженым 2022 года: сочетание популярных вкусов шоколада и лесного ореха. Его специально подают 24 марта, в «День кустарного мороженого». Еще одним направлением являются детские недели мороженого: в конце учебного года с 27.6. заманивайте их такими разновидностями, как Smurf, Unicorn или Frizzzi. Кстати, в тренде сейчас сорта с меньшим содержанием сахара, веганские и безлактозные. По мнению экспертов, играет роль и региональность.

После двух очень трудных лет кафе-мороженое надеются на хороший сезон. Однако, несмотря на турбулентность в сезонах 2020 и 2021 годов, они снова собрали для Детской онкологической помощи Святой Анны. Чек на 14 801 евро был передан сегодня, сообщают австрийские СМИ.