Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Mondial BC делает поездки в Австрию доступнее

Опубликовано: 26.12.2008

Несмотря на финансовый кризис, оператор Mondial BC нашел способ заметно удешевить горнолыжные туры в Австрию.

Ведущий российский монооператор по Австрии Mondial BC нашел способ удешевить турпродукт, не снизив его качество. Так, уже в ближайшее время из Москвы в Вену начнут выполняться две новые цепочки на бортах «Австрийских авиалиний».

Напомним, что компания и ранее активно сотрудничала с этим авиа перевозчиком, выполняя вылеты по субботам под туры, включающие проживание в отеле уровня 4* и четыре экскурсии. Стоимость таких программ начиналась от 795 евро.

Новые цепочки будут выполняться по средам и четвергам, а цена таких туров составит всего 670 евро – на 125 евро дешевле, чем у «субботнего» предложения. При этом программы ничуть не теряют в качестве.

В стоимость нового тура также входит проживание в гостиницах уровня 4* и четыре экскурсии. А если путешественники захотят отказаться от экскурсий, то это снизит стоимость тура на 185 евро.

Программы, стартующие в среду, рассчитаны на неделю, а начинающиеся в четверг – на четыре и семь дней. Таким образом, туры, базирующиеся на авиаперелете «Австрийскими авиалиниями», сравнялись в цене с более бюджетным турпродуктом, который выполняется на бортах авиакомпании Niki Air.

Отметим, что аналогичные программы доступны не только в Москве, но и в Киеве, где новые недельные программы стартуют только по четвергам. tourbus.ru