День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Мечтай по-австрийски! Австрия исполнит мечту

Опубликовано: 25.01.2011

Австрийский национальный туристический офис проводит конкурс на лучшую мечту, касающуюся зимнего отпуска в Австрии. Для участия в конкурсе все желающие могут зайти на сайт morozko.austria.info и поделиться своими мечтами. Самая оригинальная мечта будет определена независимым жюри АНТО. На выбор жюри могут также повлиять и посетители сайта, отправившие свой голос за ту или иную понравившуюся мечту, размещенную на сайте. Победителя ждет приз – бесплатный отпуск в зимней Австрии по сценарию его мечты. В акции участвуют Советы по туризму Арльберга и Целль ам Зее – Капрун. Акция продлится до 28.11.2010 г.

Хотите кружиться в ритме вальса на коньках на замерзшем озере в Целль-ам-Зее? Или мечтаете о том, чтобы спуск в Арльберге был открыть специально для Вас? Отпустите свою фантазию на волю, а именно в Австрию – любимую страну россиян для зимнего отдыха.

Год за годом австрийское гостеприимсто исполняет то, о чем мечтают жаждущие отдыха. А о чем мечтаете Вы? Поделитесь с нами! Загадайте желание на сайте morozko.austria.info и, если оно креативно, оригинально и... касается Австрии, возможно, мы его осуществим. И как знать, может, именно Вы отправитесь в страну зимних мечтаний, например, в один из пяти легендарных курортов Арльберга или в романтичный Целль-ам-Зее прямо у озера, или в спортивный городок Капрун недалеко от ледника.

Позвольте себе вдохновиться уже собранными на сайте мечтами и отправьте нам описание Вашей личной зимней мечты. Жюри определит самую красивую мечту, но чем больше Ваших друзей и знакомых проголосуют за Вашу мечту, тем выше шансы, что мы воплотим ее в реальность специально для Вас. в Отпуск.ру