День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

LISEC строит новый Учебно-сервисный центр в Австрии

Опубликовано: 13.08.2015

Компания LISEC, ведущий поставщик оборудования для производства стеклопакетов и обработки стекла, в рамках инвестиций в развитие отдела обслуживания приступила к строительству нового Учебно-сервисного центра в Австрии

Церемония закладки первого камня в фундамент Учебно-сервисного центра, расположенного рядом со штаб-квартирой LISEC в Зайтенштеттене (Seitenstetten), прошла 4 августа 2015 года.

Ведущая компания в области обработки стекла в мире инвестирует около 2,8 миллионов евро в действующее сервисное подразделение. Планируется построить большой машинный зал площадью 1200 квадратных метров и офисное крыло на площади 950 квадратных метров. Новый объект будет служить как для презентационных целей, так и обучения клиентов и техников всех дочерних компаний.

Питер Реттингер (Peter Rattinger), глава сервисного подразделения LISEC, рассказал, что поскольку компания держит руку на пульсе времени, то новый Учебно-сервисный центр будет оборудован по последнему слову техники и отличаться наличием инфраструктуры, отвечающей мировым требованиям клиентов компании.

Завершение строительства запланировано на конец 2015 года, а запуск нового Учебно-сервисного центра LISEC ожидается в январе 2016 года.