День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Линц: KEBA добивается 30% увеличения продаж

Опубликовано: 21.06.2022

Отечественная экономика, похоже, до сих пор хорошо справлялась с кризисом. Технологическая компания KEBA, еще одна крупная компания, представляет чрезвычайно хороший годовой баланс. Продажи увеличились почти на 30 процентов до почти 538 миллионов евро.

Компания KEBA из Линца, которая специализируется на автоматизированных технологиях, таких как роботы, банкоматы и решения для зарядки электромобилей, сообщает о новом рекорде с новыми цифрами. 30-процентный рост продаж в прошлом финансовом году соответствует плюсу в 122 миллиона евро и, по мнению компании, в основном связан с большой долей международного бизнеса. На 90 процентов KEBA ведет большую часть своего бизнеса с клиентами за границей. Почти 70 процентов технологий были поставлены в ЕС и 13 процентов — в азиатский регион.

На ежегодном собрании было сказано, что из-за глобальной нехватки чипов на KEBA также повлияли материальные узкие места, которые преобладали в течение всего финансового года. Из-за узких мест в поставках была создана отдельная оперативная группа, которая искала только решения и, таким образом, смягчала проблему. Однако в некоторых случаях материал приходилось покупать дороже. С ростом оборота росло и количество сотрудников. В глобальной компании в настоящее время работает более 2000 человек, примерно половина из них в Австрии, сообщают австрийские СМИ.