День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Летний отпуск в Австрии с „iAlps“ для iPhone

Опубликовано: 14.07.2010

Недавно Австрийское представительство по туризму подарило любителям летнего отдыха новую бесплатную услугу „iAlps“. Это приложение для Apple iPhone ежедневно предоставляет разнообразную актуальную информацию из Австрии и является „летней“ парой к успешному приложению Winter-App „iSki Austria“, на котором в прошлую зиму было зафиксировано более160.000 скачиваний и 3,2 млн. обращений (до 36.000 за день). К примеру, с помощью „iAlps“ пользователи могут получать подробную информацию о прибытии, инфраструктуре, погоде или даже месте нахождении своих друзей, так же использующих iAlps.

Одна из топовых функций нового приложения – это демонстрация маршрутов с распознаванием местонахождения путешественника при любом перемещении. Неважно, едите ли Вы на велосипеде, взбираетесь по стене, идете в поход, или путешествуете на горном велосипеде – после обнаружения индивидуальной GPS-позиции обладателю iPhone будут предложена информация о туристических возможностях вблизи его места пребывания. При помощи нового приложения для iPhone любители летнего отдыха смогут вдохновиться новыми „best of“- идеями от Австрийского представительства по туризму и «порыться» среди лучших туристических предложений в Австрию. „iAlps“ доступен на многих языках и его можно бесплатно скачать через iTunes Store.

Начиная с данного момента, интернет-страница Австрийского представительства по туризму доступна и через смартфон. Дизайн сайта www.austria.info, официального путеводителя по Австрии, был укорочен для приема мобильными устройствами, а время скачивания уменьшено. Таким образом, находясь в пути, доступ к информации об отдыхе в Австрии теперь доступней и быстрее. Турбизнес