День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Кубань расширяет деловое сотрудничество с Австрией

Опубликовано: 22.08.2007

22 августа в администрации Краснодарского края состоялась встреча делегации представителей деловых кругов Верхней Австрии во главе с президентом правления “Райффайзен Ланденсбанк АГ” г-н Людвигом Шарингером.

В ходе встречи было подписано дополнительное соглашение о расширении сотрудничества администрации Краснодарского края с “Раффайзен Ланденсбанком” и привлечении крупных компаний Верхней Австрии к реализации инвестиционных проектов на территории края.

“Наши страны работают в тесном сотрудничестве, — отметил в своем обращении первый вице-губернатор Кубани Александр Ремезков. — За последние три года внешнеторговый оборот удвоился, но мы не должны на этом останавливаться. Мы должны как минимум удвоить полученный результат”.

А.Ремезков пригласил австрийских бизнесменов принять активное участие в инвестировании проектов на территории Краснодарского края. Со своей стороны руководитель австрийской делегации г-н Людвиг Шарингер выразил свою искреннюю признательность Кубанской стороне за предоставленную возможность вкладывать средства в объекты на территории Краснодарского края.

“Можете не сомневаться, перед вами сегодня сидят люди, которые ждут не дождутся, куда бы вложить свои средства, — отметил г-н Шарингер. — Мы полностью согласны с г-ном Ремезковым, что необходимо увеличить внешнеторговый оборот между нашими странами, и именно с этой целью мы сегодня здесь”. Юга.ру