День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

OÖ: Крупный заказ для Steyr Automotive от Palfinger

Опубликовано: 08.03.2023

Зальцбургский производитель кранов Palfinger в настоящее время обеспечивает безопасные рабочие места для Steyr Automotive с крупным заказом. Вилочные погрузчики Palfinger в будущем будут производиться в Steyr.

По данным Palfinger, так называемые переносные вилочные погрузчики хорошо продаются на рынке Северной Америки, где экономика быстро восстанавливается. Вилочные погрузчики можно перевозить в кузове грузовика. Первые вилочные погрузчики должны быть изготовлены на Steyr Automotive в течение следующих двух месяцев. В конечном счете, только для США, Канады и Мексики ежегодно будет производиться 1700 вилочных погрузчиков.

Йоханн Экер, представитель руководства Steyr Automotive, сказал, что партнерство является не только дальнейшим шагом в использовании завода для создания примерно 60 рабочих мест, но также имеет потенциал для дальнейшего углубления и расширения. Для генерального директора Palfinger Андреаса Клаузера стратегическое партнерство является важной вехой в более чем 90-летней истории компании. В конечном счете, это также укрепляет Австрию как промышленную зону, сообщают австрийские государственные СМИ.