День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Круглосуточный фермерский рынок «Stadtmarkt Lienz»

Опубликовано: 20.08.2022

Поскольку городской рынок Лиенца открыт только по выходным, операторы придумали кое-что, чтобы сделать прямой маркетинг восточно-тирольской сельскохозяйственной продукции еще проще: новый рынок торговых автоматов теперь открыт круглосуточно.

Stadtmarkt Lienz был главным магнитом в верхней части старого города в течение 22 лет. В общей сложности 17 владельцев киосков предлагают свои региональные продукты для продажи здесь по выходным. Тем не менее, спрос высок всю неделю, поэтому нам нужно было что-то придумать, как сказал председатель Stadtmarkt Берно Мюльбургер.

Опрос показал, что многие клиенты также хотят получать продукты в течение недели. Это привело к мысли, что этот магазин будет работать 24 часа в сутки, семь дней в неделю, — говорит Мюльбургер.

В заброшенном магазине теперь можно купить 240 товаров городского рынка. В самообслуживании и из автоматов. Собранную корзину также можно зарезервировать с помощью функции «Нажми и собери». Судя по отзывам, покупатели довольны тем, что теперь они могут покупать региональные экологически чистые продукты, когда другие магазины уже закрылись.

У поставщиков также есть еще одна возможность продаж в магазине. Вы можете доставлять свежие продукты прямо с фермы каждый день, как описала фермер Тереза ​​Коллниг из Нюсдорф-Дебант: «Конечно, это много работы, потому что мы должны приносить все сюда и убирать сами, но мы счастливы сделать это, если люди всегда смогут купить нашу продукцию». Магазин является идеальным дополнением к обычному рыночному прилавку, подчеркнула она. Ассортимент товаров соответствует региональным продуктам, которые в остальном предлагаются на городском рынке.

Поскольку товары продаются через торговые автоматы, можно держать магазин открытым 24 часа. По словам менеджера по продажам Дорли Обермозер, клиенты фактически делают покупки круглосуточно: «Предложение также хорошо воспринимается ночью, особенно в выходные дни. Скорее всего, это молодые люди, возвращающиеся домой после прогулки. Даже утром с половины пятого есть движение».

Оплата производится либо наличными, либо с 21:00 до 7:00 с помощью карты банкомата — комбинированный формат прямого сельскохозяйственного маркетинга, уникальный в этой комбинации в Австрии, сообщают австрийские государственные СМИ.