День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Команда Австрии сыграет за бронзу в Минске

Опубликовано: 06.01.2009

Сегодня в Минске завершаются матчи предварительного раунда Пятого Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

В группе А в первом поединке команда Швейцарии сыграла вничью с немецкими хоккеистами – 4:4. Обе дружины набрали по одному очку, но швейцарцы заняли третье место в турнирной таблице по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб. Немецкая дружина осталась четвертой в этом квартете. Сегодня в 19.00 на арене столичного Дворца спорта встретятся лидеры – команды Беларуси и Финляндии, имеющие по 4 очка. Победитель этого поединка получит право завтра сыграть в матче за главный приз соревнований, а неудачник будет оспаривать бронзу.

В Ледовом дворце, где играют представители группы В, сборная Австрии взяла верх над командой Словакии со счетом 9:5. Таким образом, австрийцы набрали 4 очка и, заняв 2-е место, сыграют в поединке за бронзовые награды. Россияне, которые уже обеспечили себе выход в финал, сыграют с аутсайдером командой Канады, в активе которой пока нет ни одного очка.