Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Клагенфурт: приложение All in ONE для гостей и жителей

Опубликовано: 23.06.2022

С приложением All in ONE туристический регион Клагенфурт (Klagenfurt) сочетает в себе отдых, мобильность и услуги для гостей и местных жителей. Приложение было разработано с помощью компании из Лейксайдпарка (Lakesidepark) и доступно бесплатно. Для отдыхающих приложение также привязывает карту гостя в цифровом виде.

Приложение All in ONE впервые сочетает в себе возможность поиска мест для отдыха, экскурсий, спортивных и культурных мероприятий и их бронирование онлайн. В стоимость также входит прокат Next Bike и карта Wörthersee Plus. Это звучит очень обширно, и это так: «Практическая вещь заключается в том, что я могу бронировать онлайн в качестве гостя, и мне больше не нужно идти к кассе», — сказал Хельмут Мишелер, управляющий директор Клагенфуртской туристической ассоциации.

Вы также можете передать купленные билеты. По словам Мишелера, для гостиничной индустрии также является большим преимуществом то, что контингенты билетов можно покупать в цифровом виде и передавать гостям.

Приложение доступно бесплатно в App Store и Google Play Store под названием «All in ONE App Klagenfurt» и предназначено не только для гостей, но и для местных жителей, сообщают австрийские СМИ.