День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Клаббинг в венском дворце „Palffy Club“

Опубликовано: 13.02.2010

В Вене появилось новое место для клаббинга „Palffy Club“ – в старинном дворце. Дворец Palffy расположен в очень заметном месте: в сердце Старого города, напротив Хофбурга, рядом с конюшнями Испанской школы верховой езды. На его историю, которая уходит в прошлое до 14 столетия, наложили свой отпечаток различные реконструкции и новостройки, а так же музыкальные традиции.Вольфганг Амадей Моцарт выступал здесь ещё ребёнком, а так же в частном кругу впервые представил свою оперу „Женитьба Фигаро“.

В этом старинном здании теперь на площади 550 м² и в двух уровнях размещается новый „Palffy Club“. Лаундж-бар на первом этаже предлагает 700 спиртных напитков, а на втором этаже клубится публика. По четвергам на „Network Club“ собирается венская карьерная элита, по пятницам в программе House и Dancefloor, а суббота принадлежит обществу „Jetlag“. Новое развлекательное заведение имеет шикарную и благородную обстановку. В центре находится двенадцатиметровая люстра, отделанная 80.000 кристаллами Сваровски. Бар так же украшен бесчисленными сияющими камнями.

Подобная благородная обстановка и во дворце Eschenbach. В этом дворце в стиле классицизма с элегантными залами, построенном в 1872 году, постоянно проходят концерты, праздники и клубные мероприятия. Дворец Auersperg, возведённый в 1708 году знаменитыми архитекторами барокко Иоганном Лукасом фон Хильдебрандтом и Иоганном Бернхардом Фишер фон Эрлахом, так же уже принимал в своих стенах множество бурных вечеринок и шумных празднеств.

Palffy Club Josefsplatz 6, 1010 Wien www.palffyclub.at открыт каждый четверг, с 18 часов, каждую пятницу, субботу и в предпраздничные дни с 22 часов. в Отпуск.ру