День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Каринтии представлена ​​новая партия «Vision Austria»

Опубликовано: 26.07.2022

Адвокат Александр Тодор-Костич (Alexander Todor-Kostic) делает новый старт в политике. Он представил свою новую партию «Видение Австрии» в понедельник после своего не совсем добровольного ухода из движения против вакцинации MFG. Первые три государственные организации находятся в Тироле, Штирии и Каринтии.

Цель партии – счастливая жизнь для всех людей. Цель состоит в том, чтобы обратиться ко всем, кто после многих лет пандемии и сейчас, в период крайней инфляции, разочарован правящими партиями. Они хотят предложить новую политику наравне с гражданами и выступить против мании контроля и ограничений свободы слова.

Основатель партии Тодор-Костич не боится в первую очередь стать протестной партией: «Название Vision Austria отражает то, что мы будем усердно работать над решениями для всех сфер жизни. Из программы партии вы увидите, что мы гораздо больше, чем партия протеста».

Первая цель в Каринтии — попасть в парламент земли на выборах земли в марте 2023 года. По крайней мере, пока принято решение не выдвигать кандидата на федеральных президентских выборах. Заявление MFG в показывает, что Тодор-Костич из партии MFG не был на хорошей стороне. В нем говорится о «шоу одного человека» и о «зачистке».

Тодор-Костич не видит опасности, что движения будут изматывать друг друга: «В Vision Austria мы покажем, что мы не MFG II, может быть, многие перейдут к нам, но я не вижу никакой конкуренции». Vision Austria финансируется за счет членских взносов – 30 евро в год – и пожертвований. В настоящее время ведутся переговоры с потенциальными спонсорами.

Согласно трансляции, MFG не видит «раскола партии» в этом «Шоу одного человека». «Скорее, мы видим очистку», — говорится в сообщении. По словам руководителя партии, MFG считает себя важным игроком во внутренней политике, и это всегда привлекает «несколько авантюристов», сообщают австрийские государственные СМИ.