Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Клагенфурте открылась ярмарка древесины

Опубликовано: 31.08.2022

После перерыва из-за CoV международная ярмарка древесины в Клагенфурте снова откроется в среду. 500 экспонентов из Германии и других стран представлены до субботы. Выставка служит не только для определения местоположения отрасли, но и для ведения бизнеса.

Ганновер, Милан, Клагенфурт — ярмарка древесины уже давно является признанным международным местом встречи представителей деревообрабатывающей промышленности, перерыв, связанный с CoV, не изменил этого, — говорит Харальд Коглер, председатель наблюдательного совета. «Площадка полностью забронирована, и мы можем с гордостью сказать, что эта выставка не стала меньше из-за пандемии. Многие другие торговые ярмарки, например, в Италии или Германии, не обрели своих прежних масштабов».

По словам управляющего директора Бернхарда Эрлера, ярмарка древесины проводится с 1955 года, где традиции встречаются с инновациями. Последняя в этом году даже получает собственную выставочную площадь: «Мы предлагаем молодым и небольшим компаниям возможность представить себя по низкой цене. Компании представляют самые разные области, и некоторые из них также очень ориентированы на науку. В этом году впервые представят себя 18 молодых компаний», — говорит Эрлер. Много места в этом году также отведено охоте и деревянному строительству. Ярмарка продлится до субботы, ожидается 20 000 посетителей, сообщают австрийские государственные СМИ.