Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

«Insel Info» в зоне отдыха «Дунайский остров»

Опубликовано: 17.07.2010

Излюбленное место отдыха венцев и туристов – Дунайский остров с его 42 км береговой линии и многочисленными пляжами – оснащен для удобства отдыхающих новыми информационными стендами. Три трехметровых плаката встречают приезжающих на ближайших остановках общественного транспорта, а еще 24 стенда распределены по всей территории острова. Для удобного ориентирования остров поделен на 12 частей, и теперь в каждой части посетители с легкостью могут найти питьевые фонтанчики, детские и спортивные площадки, места для пикников, семейные пляжи и пляжи для нудистов, пункты проката велосипедов, медпункты и другие важные для отдыха объекты.

О культурно-развлекательных мероприятиях, проводимых на острове, информирует, помимо плакатов, специально созданный справочный центр «InselInfo», который располагается в 350 м вниз по течению от моста Рейхсбрюке. Там можно узнать об актуальных выставках и новинках сезона. В этом году такой новинкой является семейный пляж c местом для купания глубиной в один метр.

Для лучшей заботы об отдыхающих по территории острова курсирует также мобильная служба «InselInfo». Сотрудники парами объезжают остров на экологичных велосипедах с электроприводом и помогают вновь прибывшим быстрее освоиться на острове. в Отпуск.ру