Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Гостиница Ambassador в Вене

Опубликовано: 11.11.2007

Фешенебельная элегантность небольшого отеля-люкс в комбинации с колдовством одного из самых красивых городов мира создаёт неповторимый образ гостеприимства. Богатый традициями отель отличается стильным, элегантным интерьером, в котором сохранилось целостное историческое оформление, и в нём есть всё.

Собор святого Стефана, Испанская придворная школа верховой езды, дворец Хофбург, дворцы и парки, кафе и рестораны – куда бы вы не пошли, вы найдёте уникальные достопримечательности Вены и получите полное удовольствие. Неповторимое расположение отеля прямо на элегантной улице Кэрнтнерштрассе даст вам возможность ознакомиться с пульсирующим городом культуры Веной.

Классические и тематические номера, номера бизнес-класса или сьюты « Junior »?

Несмотря на гармоничное интегрирование современного стиля и техники, 86 просторных и роскошных номеров отеля «Амбассадор» отражают классическую, элегантную венскую привлекательность. Уникальное оформление заключается в симбиозе традиции и современного образа жизни.

Из четырёх категорий Вы можете выбрать один из номеров «Классическая Вена» или один из «Тематических номеров», оформленных со ссылкой на исторические личности, которые в прежние времена были нашими постоянными гостями, или один из эксклюзивных номеров бизнес-класса на 4-м и 5-м этажах или же один из наших сьютов « Junior », отражающих уникальную атмосферу здания.

Ресторан «Мёрвальд в отеле Амбассадор»

В ресторане «Мёрвальд в отеле Амбассадор» с интегрированной кухней, где повара готовят перед глазами посетителей, и с зимним садом с видом на фонтан «Доннербруннен» наши гости переживут кулинарный праздник под лозунгом « Classic with a twist ».

Фитнесс и вельнесс

«Хоумс Плейс», один из самых современных фитнесс-центров Вены, расположен только лишь в 10 мин. езды на метро или на такси от нашего отеля и предлагает вам велотренажёры, гребные тренажёры, беговые дорожки, аэробику, крытый бассейн, сауну, гидромассажные ванны, парильную комнату и, конечно же, бесплатное полотенце. Входные билеты по сниженной цене на весь день вы можете приобрести в службе размещения.

Что посмотреть

Достопримечательности в непосредственной близости:

- Собор святого Стефана
- Венская государственная опера / Бургтеатр
- Музыкальное общество (Венский филармонический оркестр)
- Дворец Хофбург
- Оружейная палата
- Императорский склеп (склеп капуцинов)
- Национальная библиотека
- Испанская придворная школа верховой езды и конюшня липицианских лошадей

Музеи в близости :

- Альбертина
- Музей истории искусств
- Музей истории природы
- Австрийская галерея Бельведер
- МАК – Музей прикладного и современного искусства
- Музейный квартал
- Музей Леопольда
- Дом музыки

Добро пожаловать в Вену! www.ambassador.at