День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Предложения для рождественских огней

Опубликовано: 27.09.2022

Энергосбережение Форарльберга должно быть в государственных и муниципальных зданиях. Это был один из выводов встречи команды по энергетическому кризису страны. Где и как именно – еще открыто. Во вторник правительство штата хочет ответить именно на эти вопросы, и это, вероятно, также повлияет на рождественские огни.

Что касается отопления, то уже известно, что некоторые офисы в государственных и муниципальных зданиях в будущем будут отапливаться максимум до 19 градусов. Что касается освещения, советник по энергетике Даниэль Задра (зеленые) также озвучил рекомендации. Например, для уличных фонарей, освещения зданий, а также для рождественского освещения. Сейчас это изучено, и во вторник должны быть сделаны конкретные предложения.

Некоторые муниципалитеты уже точно знают, как долго будут гореть их рождественские огни в этом году, например, Дорнбирн. По словам мэра Андреа Кауфманн (ÖVP), в этом году рождественские огни должны выключаться в 22:00. Адвент-календаря с подсветкой в ​​ратуше в этом году не будет. Город Фельдкирх планирует нечто подобное. Здесь также в этом году рождественские огни будут гореть только до 22:00, что на полчаса меньше, чем в предыдущие годы, сообщают австрийские государственные СМИ.