День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Полиция Форарльберга смягчила критерии допуска

Опубликовано: 07.08.2022

У полиции Форарльберга проблемы с поиском новобранцев. В настоящее время критерии смягчаются, чтобы больше молодых людей могли поступать в полицейскую академию.

Большую конкуренцию полиции составляют многочисленные службы безопасности и слежки. Они активно агитируют за новых сотрудников и более гибки в вопросах заработной платы и рабочего времени. Директор государственной полиции Ханс-Петер Людешер знает об этой ситуации и объявляет о новой кампании с плакатами и видео.

Цель состоит в том, чтобы познакомить молодежь с многообразием полицейской профессии. Новым является то, что 16-летние имеют возможность видеться с полицией в течение двух-трех дней.

В настоящее время каждый третий абитуриент не проходит вступительный тест, потому что он или она не сдает экзамен по немецкому языку. Однако Людешер подчеркивает, что хорошее знание языка является необходимым условием для работы. Вы должны быть в состоянии опросить свидетелей и записать факты. Кроме того, будущие полицейские должны быть еще и физически здоровыми.

Кроме того, критерии приема были смягчены. Определенный рост больше не является требованием, и татуировки больше не являются проблемой.

Необходимое количество отжиманий в настоящее время обсуждается. Не все абитуриенты справляются с требуемыми 30 отжиманиями, сообщают австрийские государственные СМИ.