Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фельдкирх: Парламент занят реконструкцией тюрьмы

Опубликовано: 24.02.2023

Государственный парламент Форарльберга теперь также участвует в дебатах о реконструкции тюрьмы в Фельдкирхе. Существующий комплекс зданий восходит к 1996 году. Совсем недавно советник государственной безопасности Кристиан Гантнер (ÖVP) призвал осенью отремонтировать тюрьму. Сейчас на него оказывают давление и другие парламентские партии.

В заявлении, подписанном всеми парламентскими группами, правительству штата предлагается сотрудничать с министром юстиции Алмой Задич (Зеленые) и министром финансов Магнусом Бруннером (ÖVP) над расширением тюрьмы. Старое здание необходимо переоборудовать, чтобы в будущем в нем могли разместиться 150 заключенных, включая возможности для работы, занятий спортом и отдыха.

Кроме того, парламент штата также требует дополнительных сотрудников и денег для лечения психически больных правонарушителей в государственной больнице Ранквайль. Здесь количество дней ухода увеличилось с 2700 в 2015 году до более чем 5100 в 2021 году, сообщают австрийские государственные СМИ.