День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Отличный сезон для кемпингов в Форарльберге

Опубликовано: 22.08.2022

Никаких ограничений CoV, но много солнца в течение дня и несколько тропических ночей — для кемпингов это идеальное сочетание для поддержания бизнеса. Многие из них были полностью забронированы в июне и июле, и многие владельцы кемпингов говорили об отличном сезоне.

В кемпинге Sonnenberg у тех, кто принимает решения в последнюю минуту, теперь есть шанс снова получить место. Nüziders был полностью забронирован до середины августа. Июнь и июль были лучшими месяцами для оператора Маттиаса Дюнсера. Он насчитал более 14 500 ночевок.

Босс, Йозеф Морик, также говорит о прекрасном лете в Alpencamping в Ненцинге. Будет ли это рекорд, он пока не может сказать, сезон длится до начала ноября. Штефан Эггер принял лесной кемпинг в Фельдкирхе всего три года назад. Таким образом, у него был только нормальный сезон до пандемии короны, и теперь он счастлив, что место было полностью забронировано с июня.

Также в Кляйнвальзертале, Брегенцервальде и Клостертале операторы кемпингов очень довольны, ранние бронировщики имели преимущество. Чем жарче становилось, тем труднее было спонтанно занять место, сообщают австрийские государственные СМИ.