Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Отель Seehotel «Am Kaiserstrand» в Лохау

Опубликовано: 25.05.2023

Отель Seehotel “Am Kaiserstrand” в Лохау снова начнет работать в июле. По словам операторов отелей Форарльберга, ремонтные работы находятся на финишной прямой. Они купили отель в прошлом году после того, как предыдущий оператор обанкротился.

Отельер Леха Аксель Пфефферкорн возьмет на себя управление отелем, который теперь снова находится в руках Форарльберга. Он хочет набрать очки с новой концепцией. “Помимо гостей отеля, мы также хотели бы приветствовать больше местных жителей, пешеходов, велосипедистов и купальщиков”, – говорится в пресс-релизе Пфефферкорна. Отель Seehotel должен быть вновь открыт к началу сезона Брегенцского фестиваля. Мы стремимся получить четыре звезды для отеля Seehotel – Superior on.

После банкротства отель Seehotel am Kaiserstrand в Лохау на Боденском озере был приобретен инвестиционной компанией при участии строительного предпринимателя Роланда Пирхера и застройщика Германа Метцлера. AFV1 Liegenchaftsbesitz GmbH & Co KG, базирующаяся в Граце, ранее владела отелем. Приобретение было завершено, и цена покупки не разглашается.

Отель Seehotel am Kaiserstrand открылся в 2010 году и ранее принадлежал австрийским вооруженным силам. Его оживили региональные инвесторы и строительная компания Роланда Пирчера. Помимо отеля, на этом месте также были построены апартаменты. В 2012 году отель был продан Deutsche Fonds Vermögens AG и AFV1 Liegenchaftsbesitz GmbH & Co KG, сообщают австрийские государственные СМИ.