Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Отдых для одиноких часто очень дорогой

Опубликовано: 31.07.2022

Многие семьи и пары в настоящее время находятся в отпуске, в то время как многие одинокие люди страдают от страсти к путешествиям. Праздничные предложения для одиноких людей, как правило, очень дорогие, и предложение вполне приемлемое. Даже в нашей стране выбор небольшой.

Почти 60 000 человек в Форарльберге живут одни. Если вы также хотите путешествовать в одиночку, вы должны знать, будет ли это отдых в городе или пляжный отдых. Это поможет советом. Однако в краткосрочной перспективе предложений осталось не так много. «Мальорка — это место, где вы можете найти относительно большое количество мест, в Греции вы все еще можете найти жилье или оздоровительные отели поблизости», — объясняет Конни Кюне, консультант по путешествиям в Herburger Reisen.

Клубный отдых в отелях только для взрослых пользуется особой популярностью у одиноких людей. Спецпредложений для одиноких путешественников, вне зависимости от возраста, почти нет, а если и стоят, то только очень дорого. «К сожалению, его действительно не хватает. У рынка, безусловно, еще есть потенциал. Доплаты за одноместные номера иногда просто колоссальные. Они могут составлять от 20 до 30 процентов, а также 80 или даже 100 процентов», — говорит Кюне. Это особенно экстремально, когда дело доходит до круизов.

Многие люди, которые путешествуют в одиночку, также отправляются в отпуск в Форарльберг. Все 15 одноместных номеров в отеле Zimba в Шрунсе в настоящее время полностью забронированы. Использование только двухместного номера, конечно, возможно, но стоит дороже. Потому что мы рассчитываем на человека, а не на номер. Без напарника взимается 50-процентная надбавка. «У нас есть персонал для полной загрузки в доме, и если у нас будет только один человек в каждой комнате, мы все равно будем платить работникам, но у нас будет меньше текучести», — объясняет Хайке Ладурнер-Штрольц, региональный председатель Австрийской ассоциации отельеров, сообщают австрийские государственные СМИ.