День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: «e.battery» снова удваивает продажи

Опубликовано: 02.02.2023

Производитель батарей из Вольфурта (Wolfurt) e.battery удвоил свой оборот в прошлом финансовом году до четырех миллионов евро. Это третье удвоение продаж подряд. Удвоилось и количество сотрудников: теперь в компании работает 60 человек.

В этом финансовом году планируется добавить еще 12 сотрудников. «Мы хотим использовать наше технологическое лидерство и открывать новый потенциал по всему миру с помощью индивидуальных эффективных решений. Для этого мы создаем еще больше мощностей и расширяем нашу команду», — говорит генеральный директор и основатель Кристофер Шёпф.

Компания, основанная в 2019 году, в прошлом году создала пространство для расширения, переехав на новое место в Вольфурте. В связи с этим расширился и управленческий состав.

Что касается продаж, то в этом году они планируют удвоить объем продаж до восьми миллионов евро. Основное внимание при расширении уделяется международным растущим рынкам в Индии, на Ближнем Востоке, а также в Европе.

Для достижения дальнейшего увеличения продаж компания делает ставку, в том числе, на вывод на рынок систем хранения энергии второго поколения. Используются бывшие в употреблении аккумуляторы от электромобилей. Переработка продлит срок их службы на десять лет.

«Наше мощное хранилище экономит ресурсы, сокращает выбросы, дополняет устойчивые энергетические системы и предлагает компаниям защиту от сбоев или риска отключения электроэнергии», сообщают австрийские государственные СМИ.