Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: KHBG готовит к следующей волне CoV

Опубликовано: 07.07.2022

Государственные больницы Форарльберга готовятся к новой волне коронавируса. В настоящее время в изоляции находится не так много сотрудников, но босс KHBG Джеральд Флейш ожидает, что критическая цифра будет достигнута в конце лета, сообщают австрийские СМИ.

Когда весной по стране прокатилась волна коронавируса, в некоторых больницах не хватало 400 сотрудников. Поэтому операции пришлось отложить. По-настоящему критической становится ситуация, когда не хватает 600 сотрудников, — говорит Джеральд Флейш, глава управляющей компании больниц (KHBG). Но на данный момент причин для беспокойства нет.

В случае новой волны Флейш не исключает повторного переноса дат операции. «Конечно, мы пытаемся свести это к минимуму, — говорит босс KHBG. И как всегда действует следующее: «Срочные, необходимые операции не будут отложены».

В настоящее время в Форарльберге в обычных палатах штата находится 41 пациент инфицированный коронавирусом, двое из которых должны находиться в отделении интенсивной терапии. Однако совсем недавно неоднократно говорилось, что многие инфицированные пациенты были госпитализированы не из-за заражения CoV, а из-за других жалоб.