День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Биржа фруктов OGV находит клиентов

Опубликовано: 11.08.2022

В этом году снова много фруктов, которые землевладельцы не могут одновременно собирать и использовать. Таким образом, фруктовая биржа Ассоциации фруктов и садоводов Форарльберга (OGV) обеспечивает здоровыми фруктами и ягодами все заинтересованные стороны.

Прекрасная погода позволила созреть многим видам фруктов и ягод. Чтобы плоды не гнили в луговых садах и не портились на кустах, уже несколько лет существует фруктовая биржа. Ассоциация фруктов и садоводов Форарльберга обеспечивает продажу фруктов и ягод. На интерактивной карте представлена ​​информация о лугах и садах, где по предварительной договоренности можно собрать яблоки и груши, ягоды, орехи или сливы.

Если вы не знаете, что делать со своими фруктами, вы можете просто обратиться в ближайший OGV. И наоборот, заинтересованные стороны имеют возможность найти свой источник фруктов и ягод через веб-сайт OGV. Люди, не имеющие своего сада, оценят возможность консервирования свежих джемов, производства соков или ферментации тех или иных фруктов на зиму.

«Благодаря обмену фруктами OGV вносит ценный вклад в борьбу с порчей продуктов питания», — подтверждает Маркус Аманн, председатель OGV Vorarlberg, сообщают австрийские государственные СМИ.