День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Брегенц: Фестивальная мода в комбинезоне и люрексе

Опубликовано: 18.07.2022

Фестивальное время также является временем моды: если вы хотите прийти на Брегенцский фестиваль в лучшей моде в этом году, вам следует выбрать комбинезоны, кофты и люрекс, рассказывает редактор ORF Карин Штехер, которая следит за модой Брегенцского фестиваля в течение много лет.

Наконец-то, после двухлетнего перерыва в CoV, знаменитости и политики снова могут блистать на фестивале в Брегенце. В этом году люди хотят выглядеть особенно стильно, выходя по красной дорожке на приеме на площади Венского симфонического оркестра в Брегенце, — говорит редактор ORF Карин Штехер, которая также много лет следит за Брегенцским фестивалем с точки зрения моды.

С утра востребована легкая, игривая и сказочная одежда. Такие ткани, как шелк, люрекс или тюль, придают творениям соответствующий вид. Цвета в этом году: пестрые, но и золото переживает настоящее возрождение.

Украшения в этом году могут быть большими и роскошными. В этом году в моде все ретро. Короткие платья в стиле 60-х — настоящий тренд.

Платья с вырезами и разрезами (вырезами) позволяют обтягивающим фигурам творениям по-настоящему сиять. Тюль, бархат и ткани с вышивкой востребованы как утром, так и вечером. Помимо элегантных вечерних платьев деликатно переливающихся цветов люрекса, особым спросом в этом году пользуются комбинезоны (брючные костюмы). Элегантные и в то же время удобные, они привлекают внимание на любом мероприятии.

Мужчинам проще, когда дело доходит до моды – вы никогда не прогадаете со смокингом, сообщают австрийские государственные СМИ.