День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фестиваль в Австрии посетят втрое больше россиян

Опубликовано: 16.01.2009

С 24 по 31 января в австрийском Зёльдене состоится фестиваль «Русские в Австрии», который собираются посетить более ста российских туристов-горнолыжников.

Зёльден — курорт, в зоне катания которого находится один из крупнейших в Австрии ледников, что делает его популярным среди горнолыжников мира в любое время года.

Заместитель генерального директора компании «Джет Тревел», официального партнера мероприятия в России, Максим Приставко сказал, что почти все продажи уже остановлены и проводится сбор последних документов у туристов.

В этом году фестиваль в Австрии пройдет уже во второй раз, и поток желающих побывать на празднике по сравнению с прошлым годом увеличился в России в 3 раза, однако г-н Приставко отметил, что желающих могло быть и больше – свои коррективы внес кризис. Заместитель генерального директора «Джет Тревела» также добавил, что в связи с кризисом небольшую часть участников фестиваля компания все-таки потеряла. Многие туристы переориентировались на более экономичные предложения. В итоге, средняя стоимость тура на фестиваль составила 700-800 евро.

Для участников фестиваля компания «Джет Тревел» подготовила немало сюрпризов. Туристов ждет разнообразная спортивная и развлекательная программы. Пройдут тест-драйвы автомобилей Audi и сноубордов, показательные выступления и мастер-классы. А развлекать аудиторию будут Павел Воля, Марика и DJ Санчес. Интерфакс