День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

62-й фестиваль нарциссов в австрийском Альтаусзее

Опубликовано: 29.05.2022

Впервые после перерыва CoV в Ауссерланде (Ausseerland) в Зальцкаммергуте (Salzkammergut) пройдет 62-й Фестиваль нарциссов. Процесс изменился в этом году, местом проведения является только Альтаусзее (Altaussee), но есть надежда, что с точки зрения количества посетителей удастся приблизиться ко временами до CoV.

На последнем Фестивале нарциссов перед CoV в 2019 году было около 20 000 посетителей. Ситуация с бронированием на этот год очень хорошая.

Туристическая ассоциация Ausseerland-Salzkammergut сообщает, что они снова почти полностью забронированы. По словам управляющего директора Памелы Биндер, Фестиваль нарциссов переезжает: «Фестиваль нарциссов очень важен для туризма. Особенно после двухлетнего перерыва. Фестиваль нарциссов знаменует для нас сезон летних каникул. И это также необходимо с точки зрения создания стоимости для компаний и клубов», сообщают австрийские СМИ.

И природа вовремя позаботилась о том, чтобы великолепные украшения из нарциссов снова можно было увидеть в кульминационный момент парада нарциссов.