День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

ENGEL Austria получила золотую премию Corona 2017

Опубликовано: 12.04.2017

ENGEL Austria получила золотую премию Corona 2017. Присуждаемая Союзом промышленников Верхней Австрии, эта награда является подтверждением ответственного отношения фирмы ENGEL к своим сотрудникам и ее активной деятельности по улучшению головного предприятия в Верхней Австрии.

Премия Corona 2017 присуждается в двух категориях. Фирма ENGEL получила приз в категории «Место ведения торгово-промышленной деятельности». Объясняя свое решение, члены жюри заявили: «Компания ENGEL увеличила штат сотрудников в Верхней Австрии на 16% за два года и сделала значительные инвестиции в расширение и модернизацию своего головного завода, таким образом, внеся значительный вклад в укрепление Верхней Австрии как места ведения торгово-промышленной деятельности».

«Мы были рады получить премию и особенно довольны тем, что наша вовлеченность признается и ценится не только нашими сотрудниками и заказчиками, но и целым регионом, – сказал Йоахим Метцмахер, директор по производству группы компаний ENGEL во время получения награды. – Непрерывный рост ENGEL основан на нашем инновационном потенциале, на что значительно влияют общие экономические условия в регионе. В Верхней Австрии очень благоприятный климат для инноваций, что помогает нам в бизнесе».

Фирма ENGEL инвестировала 55 миллионов евро в регионе Верхняя Австрия за последние три года. В южной части предприятия в г. Швертберге было построено новое дополнительное здание общей площадью 10000 квадратных метров. Из них 6000 квадратных метров используется под новые офисы отделов продаж и сервиса. Учебно-производственная мастерская была перемещена в новое здание площадью около 1300 квадратных метров и оборудована новыми машинами. На 300 квадратных метрах расположились ясли для детей сотрудников. Наличие собственного детского сада позволяет работникам ENGEL еще с большей легкостью совмещать работу и личную жизнь.

Дальнейшие действия по расширению завода в Швертберге уже запланированы. Основным приоритетом будет являться усиление сборочных мощностей. Кроме прочего, будет расширен северный цех, построенный в 2013 году. Также идет строительство нового технологического центра для заказчиков.