Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Energie Graz повышает цены на электроэнергию

Опубликовано: 25.03.2022

Energie Graz повысит цену на электроэнергию с середины мая: по данным компании, среднему домохозяйству с потреблением 3500 кВтч придется считаться с дополнительными расходами в размере около 215 евро в год.

В результате объявленного правительством снижения платы за электроэнергию дополнительная нагрузка для потребителей должна быть несколько ниже – чуть менее 200 евро в год; Кроме того, будет снижена фиксированная ставка на зеленую электроэнергию, что сэкономит среднему домохозяйству 100 евро в год – больше на этом в зеленом свете для энергетического бонуса в размере 150 евро.

Кроме того, Energie Graz увеличила свой взнос в фонд нуждающихся в рамках кампании «Энергия против бедности» с 200 000 до 600 000 евро. Компания рекомендует своевременно корректировать суммы частичных платежей, чтобы дополнительные расходы не стали непреодолимым блоком затрат в конце расчетного периода, сообщают австрийские СМИ.

Около двух недель назад Energie Steiermark также объявила о повышении цен: в будущем средняя семья будет платить на 18 евро в месяц больше за электричество и 20 евро за централизованное отопление.