День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Эксперты предупреждают о пробках в Зальцбурге

Опубликовано: 23.07.2022

Клубы автомобилистов ÖAMTC и ARBÖ предупреждают о выходных, полных пробок в Зальцбурге. Летние каникулы начались в некоторых федеральных землях Германии и некоторых частях Нидерландов.

Алоизия Гуртнер из ÖAMTC Salzburg говорит, что многие отдыхающие отправятся на юг. «Мы уже ожидаем очень интенсивное движение в утренние часы при въезде в зону пересечения границы в Вальзерберге, а также в районе Большого Зальцбурга и впоследствии на Тауэрнавтобане, особенно в районах строительных площадок между Халляйном и туннелем Цетценберг. Еще одной точкой пробок в конечном итоге станет пункт взимания платы в Сент-Майкле (Лунгау)».

Клубы автомобилистов также ожидают интенсивного обратного движения в противоположном направлении от Южного Зальцбурга до Вальзерберга. ÖAMTC также советует всем, кто в настоящее время едет на юг, следить за дорожной обстановкой из-за лесных пожаров. По мнению экспертов из клубов автомобилистов, в Италии, Словении и Хорватии это может привести к блокпостам, сообщают австрийские государственные СМИ.