Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Шюссель дал совет лидерам России, Китая и США

Опубликовано: 26.10.2016

Бывший австрийский канцлер Вольфганг Шюссель дал совет мировым лидерам, который заключается в том, чтобы они прекратили пропагандистские войны и начали сотрудничество.

Во время заседания на международном дискуссионном клубе «Валдай» он отметил, что главный совет, который он мог бы дать лидерам крупнейших мировых держав, заключается в том, чтобы они закончили пропагандистские войны.

Кроме того, он полагает, что наращивание объемов производства оружия является напрасной тратой денежных средств, и сотрудничество – намного эффективнее, чем конфронтация.

По мнению Шюсселя, во многих государствах уже идет речь о том, чтобы вернуть «былые дни славы» той или иной страны. Тем не менее, полагает он, именно сейчас можно говорить о том, что мы живем в лучшие времена.

Бывший австрийский канцлер отметил, что его совет относится к таким странам, как Россия, Соединенные Штаты, Китай и не только. По его словам, в настоящее время мы живем «в глобальной деревне», и идея того, чтобы вернуться к хорошим временам, не остается актуальной, поскольку эти времена, считает он, уже наступили.