День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Экоотдых в Ötscher Tormäuer в Нижней Австрии

Опубликовано: 24.09.2009

Туристам, которые шумным городам предпочитают спокойное времяпрепровождение на природе, несомненно, придется по душе отдых в окрестностях природного парка Эчер (Ötscher Tormäuer), расположенного в Нижней Австрии у подножия Альп. Если зимой сюда приезжают любители горнолыжного спорта, то летом гостям предлагается широкий выбор развлекательных и экскурсионных программ, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Российские туристы только начинают открывать для себя возможности отдыха в этом регионе. Зимой здесь предлагаются горнолыжные трассы различного уровня сложности, а также трассы для беговых лыж. На замерзшей поверхности озера Эрлауфзе (Erlaufsee) можно покататься как на беговых лыжах, так и на коньках.

Летом туристы могут совершить экскурсию по подземному озеру Зегротте (Seegrotte), посетить сталактитовую пещеру, побывать на озере Эрлауфзе или отправиться в тур по горным ущельям. Кроме того, поклонникам активного отдыха предлагается заняться экорафтингом или прокатиться на самокате по горным тропам. Travel.ru