День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

ДТП в Вельсе: Беременная и ребенок получили травмы

Опубликовано: 10.07.2022

Беременная женщина и ее двухлетний сын получили травмы в результате наезда сзади в муниципалитете Зипбахцелль (Sipbachzell) округ Вельс (Wels). 43-летний водитель-молдаванин из района Эфердинг (Eferding) находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и управлял автомобилем без прав.

28-летняя женщина ехала в машине со своим партнером и их маленьким ребенком. Когда 29-летний отец остановился перед знаком «Стоп» на перекрестке, водитель идущего сзади автомобиля не смог предотвратить столкновение, несмотря на экстренное торможение.

После, по данным полиции, заноса длиной 38 метров, автомобиль молдаванина столкнулся с автомобилем семьи из Линца (Linz) и выбросил его на перекресток. Пострадали беременная женщина и двухлетний ребенок, двое водителей ДТП не пострадали, сообщают австрийские СМИ.

Мать и сына пришлось доставить в клинику Вельса, машины разбиты. Тест на алкоголь у 43-летнего мужчины показал значение 1,84 промилле. При проверке личных данных выяснилось, что водительское удостоверение молдаванина было аннулировано два года назад.