Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Дорнбирн: Осенняя ярмарка снова без ограничений

Опубликовано: 24.08.2022

На осенней ярмарке в Дорнбирне в этом году больше не будет ограничений, связанных с CoV. Так что нет правила 3-G, как в прошлом году, и вы также можете оставить маску дома, если хотите. Однако последствия пандемии все еще заметны. Вместо почти 500 экспонентов, как в 2019 году, в этом году зарегистрировалось 320. Площадка осенней ярмарки также немного меньше, потому что центр вакцинации и тестирования по-прежнему находится в самом большом зале. «Конечно, мы надеемся, что сможем вернуться к первоначальным цифрам. Мы настроены оптимистично», — с оптимизмом сказала Сабина Тихи-Треймель, управляющий директор выставки.

Среди ярких событий этого года – программа в зале 3. Здесь около 90 спортсменов представят десятки видов спорта. От настольного тенниса до дайвинга и боччи. Там же будет и самый известный велогонщик Форарльберга Матиас Брандле.

Еще одно событие ждет посетителей в зале 7. Специальное шоу этого года посвящено тому, о чем в последнее время предупреждают все чаще. Затемнение. «Блэкаут у всех на слуху, это, безусловно, реальная опасность, которая серьезно повлияет на все население. Прежде всего, мы хотим повысить осведомленность и побудить население самостоятельно готовить», — говорит командир пожарной команды Дорнбирна Герольд Хаммерле. Помимо пожарной команды, армия, illwerke/vkw и ассоциация гражданской защиты покажут, что произойдет в случае отключения электричества и как лучше всего к нему подготовиться, сообщают австрийские государственные СМИ.