Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Россия примет участие в работе ПА ОБСЕ в Вене

Опубликовано: 19.01.2017

Российская делегация намерена в феврале принять участие в работе комитетов ПА ОБСЕ. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР).

«В ближайшее время мы планируем повести собрание делегации — вернее депутации Госдумы в ПА ОБСЕ, там будет избран ее руководитель», — сказал он.
«Линия ПА ОБСЕ на сотрудничество с Россией, на наш взгляд, складывается конструктивно. Февральские заседания как лакмусовая бумажка покажут, насколько конструктивен, насколько эффективен в потенциале настрой наших коллег по этой важнейшей для нас межпарламентской организации», — отметил парламентарий.

«И, конечно, будем дальше выводить курс на то, чтобы ОБСЕ соответствовало своей первоначальной вывеске, становилось реальной организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе,», — указал он.

«Европа нуждается в таком сотрудничестве. Будем наверняка обсуждать досье, связанное с Новороссией, миссией ОБСЕ в этом непростом регионе и многие другие вопросы, которые являются знаковыми интересными для нас и будут затрагиваться на площадке самой организации и ее парламентской ассамблеей», — заявил Слуцкий.