День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Делегация Ивановской области посетит Австрию

Опубликовано: 18.06.2007

Делегация Ивановской области во главе с губернатором Михаилом Менем во вторник посетит Австрию с бизнес-миссией. Об этом РИА Новости в понедельник сообщили в Комплексе экономического развития правительства Ивановской области.

“В рамках визита пройдут индивидуальные переговоры между бизнесменами Ивановской области и Австрии. В составе делегации представители 18 крупных предприятий региона. Среди них фирмы, представляющие текстильную, химическую, деревообрабатывающую промышленность, а также предприятия, работающие в банковской и авиационной сфере”, – рассказал собеседник агентства.

По его словам, в Австрии губернатор области планирует встретиться с вице-президентом Палаты экономики Австрии Рихардом Шенцом, а также выступит с докладом “Ивановская область-Австрия: перспективы и возможности сотрудничества”.

“В рамках бизнес-миссии в Палате экономики Австрии также состоится выставка “Продукция предприятий и инвестиционные проекты Ивановской области”, где будет представлено семь инвестиционных проектов региона”, – сообщил собеседник агентства. Он пояснил, что будут презентованы проекты по возрождению “Золотого кольца России”, развитию текстильного кластера, представлены свободные промышленные площадки и объекты коммерческой недвижимости аэропорта “Иваново-Южный”.

Собеседник агентства добавил, что бизнес-миссия организована правительством Ивановской области совместно с Палатой экономики Австрии.

“Предложение о презентации Ивановской области в Австрии прозвучало в сентябре 2006 года во время визита в регион заместителя Министра экономики и труда Австрии Йоханна Закса”, – пояснил он. РИА Новости