День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Corteva Agriscience обновляет австрийский семенной завод

Опубликовано: 19.01.2022

Модернизация предприятия по производству семян кукурузы согласно трехлетнему проекту уже запущена в работу. Австрийский Парндорф (Parndorf) является стратегически важной производственной площадкой гибридных семян для Австрии и других стран. Территория данного предприятия также включает в себя исследовательскую станцию, региональную лабораторию по тестированию кукурузы и коммерческий отдел Австрии и Швейцарии.

Инвестиции позволили возвести новый цех взамен построенного в 1983 году, который пришлось убрать, чтобы освободить место для организации площадки «задней выгрузки». Новый цех полностью оснащен встроенной системой защиты, которая постоянно поддерживает надежность критически важного оборудования по производству семян, а также новой техникой, которая соответствуют современным стандартам с точки зрения производственной точности и безопасности.

Завод, расположенный в Парндорфе на 12 гектарах примерно в 40 км от центра Вены, начал производство семян почти 40 лет назад. Это полностью интегрированное предприятие с более 100 штатных сотрудников Corteva Agriscience, которые в сезонные пики получают поддержку 200 дополнительных временных и контрактных работников.