Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

WK открыл горячую линию для компаний Бургенланда

Опубликовано: 08.11.2022

Взрывные цены на электроэнергию, газ и топливо также влияют на внутреннюю экономику. В качестве контрмеры Торговая палата Бургенланда в настоящее время запускает горячую линию по вопросам энергетики для компаний и предоставляет консультации по вопросам энергетики.

Президент Торговой палаты Бургенланда Петер Немет предупреждает о влиянии энергетического кризиса на компании. Для многих цена на электроэнергию выросла в восемь раз. Но взрывные цены на газ и топливо также угрожают существованию компаний. Торговая палата хочет поддержать своих членов бесплатной горячей линией по энергии. Должны быть даны ответы на вопросы об энергетических контрактах и ​​субсидиях на стоимость энергии. Компании часто предлагают прямой контакт с поставщиком энергии. Торгово-промышленная палата рекомендует принять это предложение.

Платные консультации, например, по вопросам мер по энергосбережению также поощряются. Компании могут получить компенсацию в размере 80 процентов от затрат на консультации в течение восьми часов. Заявки можно подать онлайн на сайте Торговой палаты Бургенланда, сообщают австрийские государственные СМИ.