День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд открывает сезон «земля для велосипедистов»

Опубликовано: 11.03.2023

Сегодня в Бургенланде официально начнется велосипедный сезон. В нескольких местах – с севера на юг – проходит так называемый “Anradeln”.

Бургенланд уже много лет позиционирует себя как «земля для велосипедистов», привлекая в страну тысячи гостей с весны до осени. Соответственно, начало сезона празднуется, и, как сказал босс Burgenland-Tousimus Диди Тункель, он в очень хорошем настроении для туристического 2023 года.

В Подерсдорф-ам-Зее (район Нойзидль-ам-Зе) в субботу в программе «Мастера грязи — большое авиашоу». Также есть ярмарка велосипедов и отдельная детская программа. В программе также поездка по 30-километровому веломаршруту Austria Triathlon.

В природном парке Розалия-Когельберг в Рорбахе (район Маттерсбурга) семьи могут, среди прочего, покататься на велосипеде по лугам пруда и принять участие в гонке головоломок. На тропах Бургенланда в Герайтерштайне (район Оберварт) вы можете испытать свои навыки и изучить правильную технику для поездок по бездорожью. Познакомиться с новыми тропами на Бантрассен-Радвег можно в Бад-Тацмансдорфе — на экскурсии по 20-километровой Бантрассен-Радвег, сообщают австрийские государственные СМИ.