Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Онлайн-обучение на лето «Fit4Future» в Бургенланде

Опубликовано: 30.05.2023

Благодаря большому интересу и активному участию в последние годы, земля Бургенланд в сотрудничестве с Педагогическим университетом снова предлагает поддержку онлайн-обучения «Fit4Future» во время летних каникул.

“Fit4Future – Online” пройдет в этом году с 7 по 18 августа. В течение двух недель учащиеся средних и общеобразовательных школ имеют возможность углубить свои знания по немецкому, английскому языку и математике. Для этого используется инфраструктура онлайн-обучения в Бургенланде.

Каждый день на обучающей платформе выпускаются новые пакеты заданий по отдельным предметам. Участниками руководят студенты Частного педагогического университета Бургенланда. Ежедневно с 9:00 до 12:00 у молодых людей есть возможность задать свои вопросы в виртуальной комнате. Расходы на это несет государство.

По словам министра образования Даниэлы Винклер из SPÖ, предложение предназначено не только для учащихся с трудностями в обучении, но и для всех — таким образом укрепляются цифровые навыки. Предложение бесплатное. Зарегистрироваться онлайн можно до 14 июля, сообщают австрийские государственные СМИ.