День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Новая степень FH «Health Influencer»

Опубликовано: 07.02.2023

Университет прикладных наук Бургенланда будет обучать «Влиятельных людей в области здравоохранения» на своем предприятии в Пинкафельде. Студенты должны научиться готовить научные факты в виде подкастов или пояснительных видеороликов, а также разрабатывать кампании по охране здоровья для социальных сетей.

Степень бакалавра в области управления и продвижения здравоохранения будет дополнена новым направлением «Создание контента для здоровья», как объявило FH в эфире во вторник. «Создание контента для здоровья» привлекает все больше внимания, потому что большая часть жизни проходит в Интернете, и около двух третей австрийцев используют социальные сети каждый день, — пояснил директор курса Эрвин Голльнер.

Со следующей осени произойдут некоторые организационные изменения: курс управления здоровьем будет переведен с очного на курс, который позволит вам работать. Курсы проводятся блоками с понедельника по среду, чтобы оставалось достаточно времени для работы или дополнительного обучения. Курс длится шесть семестров. Зарегистрироваться можно до 31 марта, сообщают австрийские государственные СМИ.