День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Молодежный отдел ищет лучшую песню

Опубликовано: 09.02.2023

Кто пишет лучшую песню в Бургенланде? Государственный департамент по делам молодежи вновь приглашает молодых музыкантов на «SongChallenge». Участвовать могут солисты или коллективы со своими композициями.

В конкурсе две категории. Принять участие в «SongChallenge Classic» могут все желающие моложе 30 лет, которые живут в Бургенланде или учатся здесь. Во второй категории «Новичок» участники должны быть не старше 18 лет. Жанр музыки должен быть популярной музыкой в ​​самом широком смысле, то есть рок, поп, джаз, фьюжн, фанк, хип-хоп, металл или электронная музыка. Песня может длиться максимум семь минут.

Экспертное жюри выбирает пять лучших песен из всех присланных. Они будут опубликованы в Интернете с 1 по 9 апреля. В этот период зрители могут проголосовать за понравившуюся песню. Победители будут определены совместно жюри и общественным голосованием.

Церемония награждения состоится 28 апреля в «See Opening» в Нойзидль-ам-Зее. Шесть победителей “SongChallenge Classic” и новички смогут представить свои песни вживую на сцене публике во время церемонии награждения. Крайний срок подачи заявок на конкурс «SongChallenge 2023» — 15 марта, сообщают австрийские государственные СМИ.