День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: «Mamma Mia» распродана в Мёрбише

Опубликовано: 03.05.2023

Мюзикл «Mamma Mia» на фестивале у озера Мёрбиш привлекает внимание публики. Эта тенденция наблюдается уже несколько месяцев, и спрос на билеты не ослабевает. Все билеты на спектакли распроданы. В краткосрочной перспективе будет еще одно дополнительное представление.

Почти 164 000 билетов на “Mamma Mia” на фестивале Mörbisch Lake Festival уже проданы, более чем за два месяца до премьеры. Дополнительные выступления к первоначально запланированным были перенесены на несколько недель назад.

По словам Альфонса Хайдера, генерального директора Музыкального театра в Бургенланде, это величайший признак доверия: 164 000 человек не станут ждать отзывов или рекомендаций от других. Ввиду этого предварительного успеха с большим трудом удалось вставить еще один дополнительный спектакль 20 августа, онлайн-продажи на него уже идут.

После цифр за прошлый год, конечно, удивило, что на данный момент цифра уже в два раза выше. Увеличение ожидалось, потому что это было популярное произведение. По словам губернатора и советника по культуре Ханса Петера Доскозила (SPÖ), чтобы исчерпать максимум, теперь есть еще одно последнее дополнительное представление, с которым будет достигнута цель в 170 000 зрителей. Премьера мюзикла «Mamma Mia» состоится 13 июля на фестивале Mörbisch Lake Festival, сообщают австрийские государственные СМИ.